У простого цветка, упростого марфологический разбор слова ПОМОГИТЕ ПЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простого Начальная форма: ПРОСТОЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж Цветок Начальная форма: ЦВЕТОК Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, родительный падеж