У пшеницы безостость доминирует над остистостью. Какое потомство следует ожидать от скрещивания гомозиготной безостой пшеницы с гомозиготной остистой? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧЕЙ С (ДАНО, РЕШЕНИЕМ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДАНО: А-БЕЗОСТОСТЬ а-ОСТИСТОСТЬ НАЙТИ:ПОТОМСТВО РЕШЕНИЕ (АА). x. (aa) ПОТОМСТВО: Аа-БЕЗОСТОЕ(ЗАКОН ЕДИНООБРАЗИЯ) =============================