У путешественников есть консервы для супа 3 видов:из курицы с рисом,из говядины с в
У путешественников есть консервы для супа 3 видов:из курицы с рисом,из говядины с вермишелью и из свенины с горохом. Еще есть 4 вида крупы для каши на
второе:гречка,пшено,овсянка и перловка.На третье они могут сварить:компот из яблок,компот из черники ,заварить чай из брусничных листьев.
Сколько дней они могут готовить обед из трех блюд так,чтобы ни в один из этих дней обед не повторялся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 дня так как в первый например суп из курицы с рисом а на второе гречка на третье компот и так три дня разные блюда