У путишествиноков есть kразличных удилищ m различных лесок и n различных крючков.им нужно сделать удочку состоящую из удилища лески и крючка сколкоими способами они могут это сделать плизз побыстрее Заранее блогадарю
У путишествиноков есть kразличных удилищ m различных лесок и n различных крючков.им нужно сделать удочку состоящую из удилища лески и крючка сколкоими способами они могут это сделать плизз побыстрее
Заранее блогадарю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
k*m*n..........................................................................................................................