У растений семейства крестоцветных цветок имеет ................................околоцветник, чашечка состоит из .......... свободных чашелистиков, венчик состоит из ............ лепестков, тычинок .......... , пестик ............
У растений семейства крестоцветных цветок имеет ................................околоцветник, чашечка состоит из .......... свободных чашелистиков, венчик состоит из ............ лепестков, тычинок .......... , пестик .................. Плод ………………… или ……………...........
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двойной ,четырех , четырех , 6 , двойной (сросшийся), стручок или стручочек