У разведчика в квартире три окна. на каждое из них он может либо поставить герань,либо поставить кактус,либо оставить окно без цветка. Сколько различных ситуаций может разведч

У разведчика в квартире три окна. на каждое из них он может либо поставить герань,либо поставить кактус,либо оставить окно без цветка. Сколько различных ситуаций может разведч ик сообщить своим друзьям на улице расстановкой цветов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На все 3 окнах по три варианта, значит: 3*3*3=3^3=27