У родителей первая и вторая группа крови. Их первый ребенок имеет первую группу крови . Какая группа крови может быть у второго ребёнка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа - ОО 2 группа - АА,АО 3 группа - ВВ,ВО 4 группа -  АВ Решение Р ОО*АО G  О    А, О F1 OO, АО      50%   50%       1гр       2гр Ответ: у второго ребенка может быть 1 или 2 группа крови