У рощи без ткани о крыше с банком под гвоздикои вокруг кувшинки на кровати в кафтане без линейки от яблони к милости над бегемотом перед встречей в коридоре по карусели от насыпи надо склонение и падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У рощи- 1 скл. Р.п. Без ткани- 3 скл. Р.п. О крыше- 1 скл. П.п. С банком- 2 скл. Т.п. Под гвоздиком- 2 скл. Т.п. Вокруг кувшинки-1 скл. Р.п. На кровати- 3 скл. П.п. В кафтане- 2 скл. П.п. Без линейки- 1 скл. Р.п. От яблони- 1 скл. Р.п. К милости-3 скл. Д.п. Над бегемотом- 2 скл. Т.п. Перед встречей- 1 скл. Т.п. В коридоре- 2 скл. П.п. По карусели-3 скл. Д.п. От насыпи- 3 скл. Д.п.