У Самира 3 рубашки: белая, серая и голубого цвета и 3 брюк: черные, белые и серые. Мама выбрала ему рубашку и брюки. Чему равна вероятность, что это будет рубашка белого, а брюки серого цвета? Как определяется количество возмож...

У Самира 3 рубашки: белая, серая и голубого цвета и 3 брюк: черные, белые и серые. Мама выбрала ему рубашку и брюки. Чему равна вероятность, что это будет рубашка белого, а брюки серого цвета? Как определяется количество возможных событий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 1500 брюки дороже рубашки