У самой дальней...(1),возле...(2),было большое...(3). Перед...(4) стояли две...(5) и разговарив?

У самой дальней...(1),возле...(2),было большое...(3). Перед...(4) стояли две...(5) и разговарив??ли. Одна была в синем...(6) из шёлковой...(7), с таким же шёлковым...(8), завязанным сзади...(9). Другая была в пёстреньком...(10) с ...(11). Она надевала перед...(12)...(13) и всё ...(14) трещала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У самой дальней стены, возле дверей, было большое зеркало. Перед зеркалом стояли две малышки и разговаривали. Одна была в синем платье из шёлковой материи, с таким же шёлковым пояском, завязанным сзади бантом. Другая была в пёстреньком платье с розовыми и фиолетовыми цветочками. Она надевала перед зеркалом шляпу и всё время трещала. (Николай Носов "Приключение Незнайки и его друзей")