У Саши большая семья. У него есть старший брат и младшая сестра, бабушка и дедушка. С ними живёт бабушка его мамы и тётя его папы. Сколько поколений в семье Саши?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три поколения в семье
Гость
четыри поколения брат,сестра и он - одно поколение папа, мама - второе дедушка, бабушка, тётя папы - третье прабабушка(бабушка мамы)-четыри поколения