У САШИ И МАШИ ПО 6 Р. БАБУШКА ДАЛА ИМ ЕЩЁ ПО 2 Р. ПОРОВНУ ДЕНЕГ У НИХ ТЕПЕРЬ???? МОЖНО ЛИ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС БЕЗ ВЫЧЕСЛЕНИЯ СУММЫ????? ИСПОЛЬЗУЯ СХЕМУ 6+∆=6+∆, ПРОВЕРЬ,ПОРОВНУ ДЕНЕГ СТАНЕТ У САШИ И МАШИ, ЕСЛИ МАМА ДАСТ КАЖ...

У САШИ И МАШИ ПО 6 Р. БАБУШКА ДАЛА ИМ ЕЩЁ ПО 2 Р. ПОРОВНУ ДЕНЕГ У НИХ ТЕПЕРЬ???? МОЖНО ЛИ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС БЕЗ ВЫЧЕСЛЕНИЯ СУММЫ????? ИСПОЛЬЗУЯ СХЕМУ 6+∆=6+∆, ПРОВЕРЬ,ПОРОВНУ ДЕНЕГ СТАНЕТ У САШИ И МАШИ, ЕСЛИ МАМА ДАСТ КАЖДОМУ ИЗ НИХ: 5 Р., 12 Р.
Гость
6+2=6+2(поровну) 8=8 Да