У  саши  в  2  раза  больше  фломастеров  чем  у  антона  а  у  пети  их  столько  сколько  у  антона  и саши вмести.во сколько раз больше фломастеров у  пети.чем у  антона,,,  для самостоятельных работ по  математики 3 класс ю...

У  саши  в  2  раза  больше  фломастеров  чем  у  антона  а  у  пети  их  столько  сколько  у  антона  и саши вмести.во сколько раз больше фломастеров у  пети.чем у  антона,,,  для самостоятельных работ по  математики 3 класс юдина захарова 140 номер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Антона х, у Саши 2*х, У ПЕти х+2х=3х, тогда 3х/х=3 У Пети в 3 раза больше фломастеров чем у Антона
Гость
антон - х флом саша - 2х петя  - х+2х=3х 3х:х=3 ответ в 3 раза