У Севы,Димы и Вани есть три изделия из бумаги лиса собачка и кораблик по одному у каждого .известно ,что у Севы- не кораблик ,А у Вани и Севы- не лиса. у кого какое изделия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Севы не лиса и не кораблик,а это значит то,что у него собачка. У Вани не лиса и не собачка ,так как собачка у Севы ,значит у него кораблик. У Димы лиса ,так как собачка у Севы,а кораблик у Вани. То есть:У Севы собачка,у Вани кораблик,а у Димы лиса.