У шестиугольника все стороны равны между собой,а периметр равен 48 см. Известно,что стороны другого шестиугольника также равны между собой и в два раза длиннее сторон первого.Найдите сторону ВТОРОГО шестиугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к. у шестиугольника все стороны равны значит одна сторона равна 48/6=8, значит длина второго шестиугольника равна 8*2=16