У сказок разные финалы. Почему одна сказка заканчивается страшным наказанием мачехи на свадьбе падчерицы,а другая- свадьбой после смерти злой царицы от тоски?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому-что, у всех сказок разные мотивы например: В ужастиках страшные финалы, а в хороших сказках финал очень даже хорош, и даже в хороших сказках финалы могут быть плачевными!