У складі малих груп обговоріть питання чому з порівняно  невеликої  кількості атомів утворилися й існують понад 10 мільйонів речовин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все  вещества взаимодействовали между собой и получались новые и новые вещества с иным составом и с различными свойствами. Потом новые вещества так же взаимодействовали и СНОВА получались новые вещества! В наше время люди брали разные элементы и вещества  заставляли их реагировать и смешивали между собой ,чтобы получить новые полезные вещества, которые использовали во благо себе в быту , для постройки каких-либо сооружении и все такое. Все сложные вещества  образовались путем взаимодействия простых веществ