У слова зима много родственников. Запиши их, выделяя корень. Ставь ударения, помни об окошках. 1)Ласковое название замы........зимушка 2)день во время зимы........(какой?) 3)Все, что происходит во время зимы......-(когда?) 4) П...

У слова зима много родственников. Запиши их, выделяя корень. Ставь ударения, помни об окошках. 1)Ласковое название замы........зимушка 2)день во время зимы........(какой?) 3)Все, что происходит во время зимы......-(когда?) 4) Проводить зиму-.......(что делать?) 5)Место,помещение,где зимой живут охотники,геологи,полярники-......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)зимний 3)зимой 4)зимовать 5)глыба