У собак черный цвет шерсти доминирует над кофейным, а короткая шерсть над длинной. Какое потомство можно ожидать при скрещивании гетерозиготных черного короткошерстного самца и кофейной длинношерстной самки? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потомство будет однообразное Скажем самец: АА Самка: аа То потомство будет: Аа ( и таких четыре )