У стен этого города германские войска потерпели свое ппервое крупное поражение с начала боевых действий.Сражение длилось 203дня и ночи и окончательно было завершено 20 апреля 1942 года Брест МосквасмоленскТула

У стен этого города германские войска потерпели свое ппервое крупное поражение с начала боевых действий.Сражение длилось 203дня и ночи и окончательно было завершено 20 апреля 1942 года  Брест  Москва смоленск Тула
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде брест, его осада оч долго длилась