У столяра есть 130 палочек из 5 палочек он можешь сделать игрушечный табурет из 7 палочек пароход из 14 палочек самолет самолет стоит 19 монет пароход 8 монет табурет 6. Какое наибольшее количество монет может заработать столяр...

У столяра есть 130 палочек из 5 палочек он можешь сделать игрушечный табурет из 7 палочек пароход из 14 палочек самолет самолет стоит 19 монет пароход 8 монет табурет 6. Какое наибольшее количество монет может заработать столяр?С открытым ответом срочно и обязательно !16 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ