У столяра есть 130 палочек.Из 5 палочек он может сделать игрушечный табурет,из 7 палочек-пароход,из 14 палочек-самолёт.Самолёт стоит 19 монет,пароход-8 монет,а табурет-6 монет.Какое наибольшее количество монет может заработать ...

У столяра есть 130 палочек.Из 5 палочек он может сделать игрушечный табурет,из 7 палочек-пароход,из 14 палочек-самолёт.Самолёт стоит 19 монет,пароход-8 монет,а табурет-6 монет.Какое наибольшее количество монет может заработать столяр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ