У существительных во множественном числе Д.п окончания......, ......,в Т.п окончания. ....., ........,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Дательный :     I склонение -ам -ям                            II склонение -ам, -ям                          III склонение -ям, -ам Творительный:  I склонение -ами, -ями                            II склонение -ами, -ями                            III склонение -ами, -ями