У свободноживущего плоского червя белой планарии, в отличие от печёночного сосальщика, 1) тело имеет двустороннюю симметрию 2) жизненный цикл происходит со сменой хозяев 3) имеется выделительная система 4) нервная система и орг...

У свободноживущего плоского червя белой планарии, в отличие от печёночного сосальщика, 1) тело имеет двустороннюю симметрию 2) жизненный цикл происходит со сменой хозяев 3) имеется выделительная система 4) нервная система и органы чувств лучше развиты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печеночный сосальщик - паразит, ему не нужны хорошо развитые органы чувств. Ответ: 4.