У тебя есть раствор соли Каким способом можно выделить из него соль Какое свойств?
У тебя есть раствор соли Каким способом можно выделить из него соль Какое свойств?? воды позволяет это сделать
Ответ(ы) на вопрос:
1.Соль можно выпарить из воды(берём воду,кладём соль,при нагреве вода испаряется,соль остаётся)2.Мы можем это сделать благодаря тому что при нагрева вода из жидкого агрегатного состояния,переходит в газообразное(пар)