У Тельцов, Весов и Овнов возможно появление интересных идей в ходе выполнения творческого задания по составлению рекламы библиотеки или книжного магазина.прочесть, пересказать Составте плиз рекламу про библиотеку или книжный ма...

У Тельцов, Весов и Овнов возможно появление интересных идей в ходе выполнения творческого задания по составлению рекламы библиотеки или книжного магазина.прочесть, пересказать Составте плиз рекламу про библиотеку или книжный магаз :d sps
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги по ценам издательства.Доставка курьером.Магазин Книжечка,ул.Пролетарская,д.54.тел.234-534