У Тилли, Вилли и Дилли на троих 11 салдатиков. У Тилли на два салдатика меньше, чем у

У Тилли, Вилли и Дилли на троих 11 салдатиков. У Тилли на два салдатика меньше, чем уВилли. А у на одного меньше, чем у Дилли. Сколько солдатиков у каждово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  тилли 2 вилли 4 дилли 5 Потому что у Вилли либо 2 или 4 или 6 или 8 или 10 солдатиков А у Дили либо 3 или 5 или 7 или 9 солдатиков А у Тилли либо 1 или 2 или 3 или 4 ,5,6 , 7 , 8 ,9 солдатиков . Выбираем числа из которых можно составить число 11. 6+4+1 =11 - здесь условие не совпадает 4+7+4 =11 - здесь условия тоже не совпадают 5+4+2=11 условие совпадает Ответ:тилли 2 вилли 4 дилли 5