У Тимофея есть флеш-накопитель, а памяти которого могут храниться записи продолжительностью не более 4 часов он уже записал га него тридцатиминутный мультфильм сможет ли Тимофей записать еще 5 серий мультфильма по 35 минут кажд...

У Тимофея есть флеш-накопитель, а памяти которого могут храниться записи продолжительностью не более 4 часов он уже записал га него тридцатиминутный мультфильм сможет ли Тимофей записать еще 5 серий мультфильма по 35 минут каждый, если да то, сколько ещё минут останется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да сможет 240-175=65 65минут останется