. У томата круглая форма плода доминирует над овальной. Пыльца одного и того же растения с круглыми плодами использована для следующих скрещиваний: Р 1) круглые х овальные F1 156 кр. и 150 ов 2) круглые х круглые F1 363 кр. и 1...

. У томата круглая форма плода доминирует над овальной. Пыльца одного и того же растения с круглыми плодами использована для следующих скрещиваний: Р 1) круглые х овальные F1 156 кр. и 150 ов 2) круглые х круглые F1 363 кр. и 120ов. 3) круглые х круглые F1 230 кр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  48  от 0 до всех.  0 - 490  1, 2
Гость
Земли пгрпгпроешалпоарпрпппрррпррпо