У томатов гладкая кожа доминирует над опушенностью, красный цвет плода – над жёлт

У томатов гладкая кожа доминирует над опушенностью, красный цвет плода – над жёлтым. Каково будет первое поколение от скрещивания гомозиготных опушённых красноцветных с жёлтыми гладкими?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-гладкая кожа а-опущенная В-красный цвет б-желтый цвет Родители: ааВВ/опущ.кр. + ббАА Гаметы:      а В                    б А Потомство 1  :  аб; аА; Вб; ВА както та