У томатов красная окраска плодов доминирует над желтой , а высоко рослость доминирует над карликовостью . дигетерозиготное растение скрещено с желтоподным карликовым растением . определите генотип и фенотип гибридов 1 ого покол...

У томатов красная окраска плодов доминирует над желтой , а высоко рослость доминирует над карликовостью . дигетерозиготное растение скрещено с желтоподным карликовым растением . определите генотип и фенотип гибридов 1 ого поколения