У трёх девочек 25 рублей, 40 рублей и 36 рублей. У Оли не меньше 30 рублей. У Кати денег больше, чем у Оли. Сколько денег у каждой из девочек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 у Оли не меньше 30 значит у нее не может быть 25,значит у нее либо 40 либо 36, у кати больше чем у Оли скорее всего у нее 40,а у Оли 36,а у последней девочки 25