У трикутнику АВС, О-точка перетину бісектрис трикутника АВС.Знайти кут ВОС,якщо кут А=42 градуси.(Кто не понимает,вот на русском: в треугольнике АВС, О-точка пересечения биссектрис треугольника АВС.Найти угол ВОС, если угол А =...

У трикутнику АВС, О-точка перетину бісектрис трикутника АВС.Знайти кут ВОС,якщо кут А=42 градуси. (Кто не понимает,вот на русском: в треугольнике АВС, О-точка пересечения биссектрис треугольника АВС.Найти угол ВОС, если угол А = 42 градуса)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ось відповідь.......