У цветка с простым околоцветником, лепестки иначе называются? Почка, расположенная внутри угла, образованного стеблем и черешком листа? Название почки, из которой появляются листья и цветы? Название почки, из которой появляютс...
У цветка с простым околоцветником, лепестки иначе называются? Почка, расположенная внутри угла, образованного стеблем и черешком листа? Название почки, из которой появляются листья и цветы?
Название почки, из которой появляются только листья?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Листочки околоцветника;
2. Пазушная;
3. Генеративная;
4. Вегетативная.