У утки были утята.Однажды утка заболела.У хозяина была умная собака.Он научил собаку водить утят к реке.Собака важно идет к реке,а утята спешат за ней.Утки ныряют в воде.Собака сидит и зорко охраняет утят.о чем текст? О труде,о...

У утки были утята.Однажды утка заболела.У хозяина была умная собака.Он научил собаку водить утят к реке.Собака важно идет к реке,а утята спешат за ней.Утки ныряют в воде.Собака сидит и зорко охраняет утят.о чем текст? О труде,о животных,о дружбе,о собаке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о животных ( я так думаю)
Гость
о дружбе ''''''''''''