У Вас был ли случай, когда увидели что-то сверхъестественное явление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ждёшь сверхестественного - увидишь. Не веришь - этого и не будет никогда. Пока здоров и с головой дружишь.
Гость
Я видел и в детстве и в зрелом возрасте.. сначала шок ...потом осмысление и желание избавится от этого
Гость
Видела привидение на чердаке бывшего женского монастыря. выглядело как тень. и были такие огоньки, как будто зажигалка не зажигается. Потом было мне весьма дурно - слабость и голова ватная. В этом заведении сейчас общага колледжа, многие (!!!) видели какие то летающие шары, по ночам песнопения и ощущение чьего то присутствия. Был плотергейст. А одну комнату даже закрыли - там никто жить не мог. по ночам творилось что-то кошмарное.
Гость
Инопланетный межпланетный корабль
Гость
А с кем такое не бывает? Обычный глюк тоже является сверхестественным явлением. Так как чаще всего мы себе можем придумать это явление, чем воспринять его реально. Все сверхестественное является таким же обыденным как и наша реальность.
Гость
Было разок что-то странное... Проще списать это на то, что привиделось.. А то страшно будет..)) Есть многое на свете, что людям знать не положено..
Гость
Никогда.
Гость
Желтые тоненькие светящиеся оболочки вокруг людей. Вижу их уже где-то 4 года.