У вас бывает так... вы считаете, что у вас все хорошо.. а окружающие вас люди пытаются вам доказать, что у вас все плохо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня скорей бывает наоборот. Когда мне не очень хорошо, я стараюсь всем видом показать как я счастлива и удачлива)) ) И ведь верят!!!
Гость
да. потому что живу не как они: ) перестала общаться:)
Гость
Люди просто стараются манипулировать вами. Надо один раз дать резкий отпор, показать, что это им не под силу, и у них пропадёт желание влазить в чужую жизнь.
Гость
В первую очередь слушайте себя и только потом прислушивайтесь, а вдруг там что-нибудь ценное есть.
Гость
Раньше доказывали, теперь достаточно на меня посмотреть, что бы понять и замолкнуть вместе со своими попытками.
Гость
Смените окружающих ...
Гость
нет не бывает. Я с такими не общаюсь.