У вас есть сверхъестественные способности?
У вас есть сверхъестественные способности?Ездили коллеги по работе на охоту на выходные в Тверскую область, и на третий день, когда кончились продукты и выпивка, заехали в небольшой поселок недалеко от Твери так сказать закупиться. Стоят у магазина и загружают купленные продукты в машину. В этот момент подходят к ним два местных мужика бомжеватого вида и один просит добавить 40 рублей на бутылку.
Ну, наши ребята, видимо насмотревшись фильмов типа "Особенности нац. рыбалки и охоты", решили прикольнуться. Спрашивают у подошедших мужиков, мол кто из вас бутылку водки залпом выпить может, тому в подарок еще одну дадим. Ну, один мужик помялся и говорит, что мол он может. Сказано - сделано. Бегут в магазин, покупают водку типа "Снежинка и дают мужику. Тот спрашивает что-нибудь закусить, и ему дают сникерс. Мужик берет бутылку и действительно выпивает ее залпом, закусывает сникерсом; ему, как и договаривались, покупают другую, он сует ее в карман и все собираются расходиться. Тут другой местный мужик, посмотрев на первого, говорит, что он тоже может выпить залпом. Дальше происходит все то же самое, что и в первом случае.
Итог: друзья собираются уезжать, а возле них стоят два мужика (по бутылке в кармане, и еще по бутылке в животе) и не отходят. Их спрашивают, мол что еще то вам надо. А мужики, помявшись, отвечают:
- Добавьте 40 рублей на бутылку!
Вот такой вот он могучий и крепкий наш русский народ!
- Добавьте 40 рублей на бутылку!
Ответ(ы) на вопрос:
Мне вспоминается такой случай) В самом конце 80-х, в годы, которые охарактеризовались дурацкими ограничениями на продажу и распитие горячительных напитков, поехали мы в зимний студенческий лагерь под Клин. Обычный ведомственный пансионат, отданный в неурочное время на откуп шумной студенческой ораве - дискотеки, буфет, лыжи, разговоры бесконечные - ну, и, конечно, беспробудное пьянство, которое воспринималось просто как само собой разумеющееся времяпровождение.. . В Клин снаряжались гонцы, задача которых была одна привезти как можно больше. А надо сказать, что отечественная пищевая промышленность в те времена решила порадовать нас неким новшеством, которое потом было совершенно незаслуженно забыто - водку разливали в трёхлитровые банки и подкрашивали в ядовито-зелёный цвет путём добавления пищевого красителя "Тархун". Это был не просто праздник! _) Это было истинное пиршество духа! В нашей комнате жил негр - кубинец, на самом деле, но звали мы его ласково Васька, а больше всего на свете он любил танцевать, а не играть в баскетбол - как ошибочно можно было бы подумать (ведь он всё-таки был кубинцем - самба там, и т. д. ) Итак, после очередного удачного заезда в Клин мы расположились втроём в комнате после ужина, на трёх кроватях - а Васька был четвёртым. У нас было с собой три (!) заветные банки - и целая ночь впереди. Мы предложили Ваське присоединиться - но он отказался - стал танцевать, говоря, что настроение у него и так хорошее) Комната узкая, он танцует в проходе между кроватями, мы - пьём.. . {обрыв плёнки} - время - половина пятого утра, видимо, я выпал из действительности на некоторое время - трое поверженных богатырей лежат вповалку вокруг последней, недопитой банки, а Васька.. . Васька танцует! _) с тех пор я с уважением отношусь к рассказам про вуду и чёрных колдунов, вкупе с белыми естествоиспытателями)
Пишу рассказы, всё что пишу сбывается; Вижу пророческие сны; однажды увидел во сне как взорвалось метро, я в тот день не поехал, и из новостей узнаю что подорвали поезд в метро; У меня сильная "плохая" "мысль-форма" если подумаю о чём-то плохом, это и случится.. . Если буду думать о смерти человеку он и умрёт.. . Так что мну не злите! =))
Потапуч, йа таг по мелочи тренеруйусйа:)) кубики собирайу!! !
у меня нет
Ох.. енно могучий! Два лоха каких-то синих, а ты восхищён! Раньше на Руси садились в комнате, брали бочку водки и пили. Потом, народ обмельчал, стали пить вёдрами. Потом - штофами (1/6 ведра вроде) , а щас - всего поллитра. Обмельчали. Раньше взял в руку меч, в другую другой - и пошел на 300 человек. А ведь меч весит как лом. Вот ты с двумя ломами в руках много навоюешь? А раньше по полдня махали, и ниче, с песней до дому шли. Нашёл, кем восхищаться
Это типа ДЕЖА ВЮ?
мне кажется, это про другое..
Нет ничего свыше природы, всё естественно, но многое не понято.