У вас есть внутренний голос который вас достаёт и не молчит????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, но я привыкла, живу с ним, без него ни как
Гость
Их есть несколько. Есть внутренний диалог или монолог. Есть сущности, которые нам шепчут. Есть чувства, которые наш мозг преобразует в речь. И есть источники внешней связи с нашим Эго. Вот и всё. =)
Гость
"Попробуй... " - шепнула Мечта. "Что? Опять??? " - возмутился Опыт. "Хе... Снова из-за меня... " - улыбнулась Причина. "Нет из-за меня!!! " - поспорила Гордость. "А может не надо? " - прошептала Осторожность. "Осторожность, иди в жопу!!! " - гаркнула Храбрость. "Я закрыта на приключения" - отмазалась Жопа. "А вот и я! " - объявила Решительность. "Куда это без меня!? " - вопросило Опьянение. "Без тебя уже никуда...! " - ответило Спокойствие. "А может лучше завтра? " - поинтересовалось Сомнение. "Сегодня или никогда! " - отрезало Упрямство. "Главное не как вчера... " - предупредила Обыденность. "Вчерашнее не повторится! " - успокоила Глупость. "Всё будет хорошо! " - соврало Предчувствие. "На что-то это похоже... " - задумалась Память. "Суки вы все!!! " - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта.
Гость
Я совести своей служу мишенью... . И не хочу от этого бежать.. . Душа готова к самоочищенью.. . Чтож-постараюсь просто не мешать...
Гость
Я давно научился затыкать его. Как начинает возбухать, угрожаю Расправой. Умолкает. Удобно.))))