У вас, над тобой, к ним, с кем-нибудь, не с кем. Определить разряд, падеж и поставить в начальную форму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас — Р.п., Н.ф.: вы, личное. Над тобой — Т.п., Н.ф.: ты, личное. К ним — Д.п., Н.ф.: они, личное. С кем-нибудь — Т.п., Н.ф.: кто-нибудь, неопределенное. С чьих-либо — В.п., Н.ф.: что-либо, неопределенное. Не с кем — Т.п., Н.ф.: кто, относительное. Ни от кого — Р.п., Н.ф.: кто , относительное. Каким-нибудь — Т.п., Н.ф.: кто-нибудь, неопрделенное. За ними — Т.п.,Н.ф.: они, личное. Собой — Т.п.,Н.ф.: себя, возвратное. О вас — П.п.,Н.ф.: вы, личное. Ни у кого — В.п., Н.ф.: кто, относительное.