Помогите пожалуйста)) отметьте на координатной прямой точки M(-5) , N(3), B(2,5), A(-1,5), C(-2?5). Какие из отмеченных точек имеют противоположные координаты?
Помогите пожалуйста))
отметьте на координатной прямой точки M(-5) , N(3), B(2,5), A(-1,5), C(-2?5). Какие из отмеченных точек имеют противоположные координаты?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это 99% правильно)
Понравился ответ? Тогда поставь мне отметку "нравится" и поставь мой ответ лучшим. Буду очень признательна)))
Обращайся!