Составьте и записать предложения, используя данные словосочетания в качестве обособленных обстоятельств. Поставить слова в скобках в нужном падеже. 1. несмотря на (трудность перехода)... 2. благодаря ( поездка за город)... 3. в...

Составьте и записать предложения, используя данные словосочетания в качестве обособленных обстоятельств. Поставить слова в скобках в нужном падеже. 1. несмотря на (трудность перехода)... 2. благодаря ( поездка за город)... 3. вследствие ( серьёзные испытания)... 4. в силу ( сложившиеся обстоятельства)... 5. вопреки ( предостережения взрослых)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы прошли этот путь,не смотря (деепричастия пишутся раздельно) на трудность перехода. Благодаря поездки за город,я узнал много нового. Вследствие этого случая,жизнь предоставила мне серьёзные испытания. В силу сложившихся обстоятельств,я не смогу посетить кинотеатр. Вопреки предостережений взрослых,я поступил по-своему.