Помогите срочно В.В. Маяковский. Стихотворение «Необычайное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче» выписать неологизмы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворении употреблены метафоры: катилось лето, жара плыла, корою крыш, лучи-шаги, двустволка солнц; неологизмы: горбил, занежен, златолобо, луч-шаги, ясъ, взорим…