У вас получалось вспоминать свои прошлые переволощения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно... вот утром была ангелом... а к обеду уже перевоплотилась в демона... и так постоянно =)))
Гость
Да, я знаю свои предыдущие 4 воплощения. Но это мне удалось с чужой помощью. Не гипноз. но что-то непонятное. Видела - очень ярко. Это было в Киеве в 1990 году.
Гость
А надо?
Гость
да, пришли воспоминания.. . самое раннее - Лемурия.. . далее - Египет, пирамиды... . далее - Индия, храмовая танцовщица.. .
Гость
А что толку? Все равно никто не поверит
Гость
да, видел себя в нескольких эпизодах. . за все воплощнения, 2 раза...
Гость
Да куда только меня не волощило, все не упомнишь.
Гость
Правильнее было бы спрашивать -- А пришло ли к Вам уже воспоминание о прошлых инкарнациях? Эти воспоминания не просто так. Человек живет многие жизни и нарабатывает опыт и умения. И приходит финальная инкарнация Здесь и опыт, умения, наработки прошлого используются для осуществления своей миссии. Причем, обычно это не один человек, а целая Генерация. ...Что такое воспоминания о предыдущих инкарнациях? Зачем они? Для неподготовленного человека -- это как кашмары. По сути многие кашмары, которые Вы видете в снах -- воспоминания. Да, из прошлого мы помним негативные эмоции, а из будущего -- позитивные. Так уж устроен мир. Мы помним те уроки, которые нам давали. И перед нами маячит Призы, которые мы завоюем, правильно направив свое развитие.. . Если кто-то ищет предыдущие инкарнации для самоутверждения.. . это напрасный труд. Инки -- лишь опыт, знания и умения. Потому, не огорчайтесь, если ничего не помните. Значит ваше время еще не пришло. Да, Вы можете использовать Хроники Акаши. Но мало что Вам это даст, пока Вы не готовы. ЛУчший вариант -- НАполнять Чашу, Исать и сохранять Знания, Нести РАдость, которая и через многие инки таки к Вам вернется. А подарив человеку тепло и нежность, сделав кому-то добро просто так помните -- скорей всего в следующих инках это к Вам вернется!
Гость
Да получалось. Я например в прошлов жила в Египте, я это отчетливо знаю и не только, поскольку у меня несколько образов было..) ) Это весьма интерестно, согласитесь...))
Гость
Да как-то и не пытался вспомнить.. . Мне гораздо интереснее вспомнить что происходило в первый год этой жизни :) Но не получается.. . К экстрасенсу ходил даже.. . всё-равно не вспомнил.. . Наверное небыло меня...
Гость
только будущие.
Гость
Да. . пару десятков знаю. . Вот одно из. . http://otvet.mail.ru/answer/155369573/
Гость
нет, но попытки были.
Гость
....к экстрасенсу ходил.... денег платил-----увы .,нет не вышло.... а может быть и не было меня????