У вас просят в долг 10 тыс. руб. и обещают возвращать по 2 тыс.руб. в течение 6 лет. будет ли выгодна эта сделкапри годовой ставке 7 %

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нет!  Сама подумай.   Это легко! (думать) если ставка будет 15% то соглашайся!
Гость
Сделка будет выгодна . Т.к. деньги постоянно нужно во что-то вкладывать , даже если вложение в виде дачи в долг , плюс ко всему есть годовая ставка в 7%.