У вас в детстве было некоторое выдуманное существо, с которым вы разговаривали и...

У вас в детстве было некоторое выдуманное существо, с которым вы разговаривали и...случались ли какие то чудеса и необычные случаи и совпадения, связаные с ним?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=) Мне в детстве, когда я находила что нибудь, казалось что етот предмет волшебный и может исполнять желания. А еще когда я шла всегда смотрела под ноги и боялась наступать на линии и трещины на асфальте, всегда их обходила, переступала.. =) А существа не было, но всегда одушевляла неодушевленное, мне казалось оно меня понимает и слышит
Гость
ага о_О ыыыыы
Гость
Стал считать, сбился на третьем десятке. Нет, не случалось.
Гость
Он и сейчас со мной. Необычные случаи бывали, но я о них умолчу...
Гость
ААААААААААААААААААА, это шизофрения.
Гость
У меня была целая страна.
Гость
да. мне было около двух лет, было существо БРЮТ. до сих по помню его имя) ) но кто он непомню. родители говорили, что читали мне сказку про ЧУДОЗАВРА, а я его называла БРЮТ. Вроде как я и была с Брютом знакома) ) Но что это, незнаю) ) Я думаю многие дети придумывают героев!
Гость
нет у меня были друзья-рыжий Вини-Пух (очень неестественно кислотно рыжий, как солнце) и желтый Бим-клетчатые ушки) я без них -никуда, однажды папа даже на такси меня в сад вез, потому что он забыл моих друзей (не я!! потомучто он опаздывал, и я заторопилась))) мне было года три)))