У Вашего родственника появились странные высыпания на коже. Ваша бабушка утвержд?

У Вашего родственника появились странные высыпания на коже. Ваша бабушка утвержд??ет, что это просто воспаление от грязи и советует помазать кожу мазью, содержащем антибиотик. Как Вы считаете, правильный ли совет она дала? Ответ поясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, бабушка не может точно всё знать, а в таких случиях лучше обращаться к врачам.