У Васи 65 рублей купюрами по 10 рублей и монетами по 5 рублей причём монет по 5 рублей на одну больше чем купюр по 10 рублей. Сколько купюр по 10 рублей. Можно без иксов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40 РУБЛЕЙ КУПЮРАМИ  / 25 РУБЛЕЙ МОНЕТАМИ 10                                       5 10                                       5 10                                       5 10                                       5                                            5 ЭТО ЛЕГКО!