У Васи есть 400 руб,ему нужно купить батон хлеба и два пакета молока на все оставшие?

У Васи есть 400 руб,ему нужно купить батон хлеба и два пакета молока на все оставшие??я деньги ему можно купить шоколадки . Сколько шоколадок сможет купить Вася? Сколько денег у него останется? ХЛЕБ - 34 РУБ ЗА 1 ШТ МОЛОКО - 50 РУБ ЗА 1 ШТ ШОКОЛАДКА - 41 РУБ ЗА 1 ШТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34 + ( 50 * 2) = 134 рубля. 400 - 134 = 266 рубля 266 : 41 = 6 шоколадок. И остаётся сдача.