У вдоль в клены дорожка грядка выстроились ряд Я кустов услышал чаща голосок из иволга Тянулись тени береза до длинные Тетя стоял дом деревня около Рыба Серёжа был у сачок ловли Поставьте слова так чтобы были пре...

У вдоль в клены дорожка грядка выстроились ряд Я кустов услышал чаща голосок из иволга Тянулись тени береза до длинные Тетя стоял дом деревня около Рыба Серёжа был у сачок ловли Поставьте слова так чтобы были предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдоль дорожки,у грядки-клёны выстроились в ряд. Из чащи кустов я услышал голосок иволги. Дом тёти стоял около деревни. У Серёжи был сачок для ловли рыбы.